Prestasi Akademik dan Non-Akademik

LAPORAN PRESTASI 

No.

Jenis Kegiatan yang Diikuti

Peserta

Prestasi

1.

Lomba Teater tinggat SMP/MTS Sekota Malang Tahun 2012

Laskar Pelangi Teater

Juara I

2.

The Best Aktor tinggat SMP Sekota Malang Tahun 2012

M.Burhanudin

Juara I

3.

Aktris Terbaik tinggat SMP Sekota Malang Tahun 2012

Afida Choirunisa B

Juara III

4.

Desain Keramik tinggat SMP Sekota Malang Tahun 2012

Ahmad Nur Fauzi

Juara II

5.

Festival Kendedes Umum Dinas Pariwisata Kota Malang Tahun 2012

Eri Herawati

II Kendedes

6.

Festival Kendedes Umum Dinas Pariwisata Kota Malang Tahun 2012

M Agung Abdul Aziz

II Kenarok

7.

Futsal tinggat SMP/MTS Se Malang Raya Tahun 2012

Tim Futsal Am3

Juara III

8.

Mading 3d tinggat SMP Kota Malang Tahun 2013

Tim Mading

Juara III

9.

Dai tingat SMP/MTS Malang Raya Tahun 2013

Syaifulloh Alaziz

Juara II

10.

Qiroah tingkat SMP/MTS Malang Raya tahun 2013

Adila

Juara I

11.

Memasak Nasi Goreng tingkat SMP/MTS Semalang Raya

-  Fauzi  

-  Ridwan

Harapan I

12.

Music Tradisional yang diselenggarakan oleh Fls2n tahun 2013

Tim Music

Juara III

13.

Mading 3d tingkat SMP Sejatim Tahun 2014

Tim Mading

Juara III

14.

Mading 3d tingkat SMP/MTS Semalang Raya Tahun 2014

Tim Mading

Juara I

15.

Olimpiade Matematika tingkat SMP/MTS Semalang Raya Tahun 2014

Istiana

Juara I

16.

Malang Flower Carnival tingkat SMP/MTS Semalng Raya tahun 2014

Tim Mfc

Juara III

17.

Puisi Bertema Darah tingkat SMP/MTS Sekota Malang tahun 2014

 

Tim Puisi

10 Besar

18.

Tapak Suci tingkat SMP/MTS Semalang Tahun 2014

Istiana

Juara II

19.

Tapak Suci tingkat SMP/MTS Semalang Tahun 2014

Kintan

Juara III

20.

Tapak Suci tingkat SMP/MTS Semalang Tahun 2014

Exshan

Juara III

21.

Parade Busana Carnaval yang diselenggarakan oleh Ib Vaganza Perkumpulan Bank Syariiah tahun 2014

Tim Modeling

The Best Perfomance

22.

Lomba Music Akustik tingkat            

SMP/MTS Se Malang Raya tahun 2014

Tim Akustik

Juara I

23.

Guru Terbaik Duta Youth Health Se-Jawa Timur tahun 2015

Bpk. Deddy Trisna Manunggal

Juara II

24.

Lomba Teater SMA N 1 Lawang Se-Malang Terbuka tahun 2015

M. Nur Abror Falah

3 The Best Aktor

25.

Kejuaraan Nasional Open Tournament Pencak Silat Bandung Lautan Api Championship 2 Tahun 2019

-  Cira Audreylia

-  Abdul Halim

-  M. Farhan Satria

-  Chendy Eka Putra

-  Juara II Kategori Tanding Putri Tingkat SMP/MTs Sederajat

-  Juara III Kategori Tanding Putra Tingkat SMP/MTs Sederajat

-  Juara III Kategori Tanding Putra Tingkat SMP/MTs Sederajat

-  Juara III Kategori Tanding Putra Tingkat SMP/MTs Sederajat

26.

NKRI Football Festival 2019

-   M. Risqi Junior

-   Pramudya Ryan

-   Andika Patrisa Akbar

Juara I NKRI Football Festival 2019

27.

Fun Game Education Satria Cup 2019

-   Andika Patrisa Akbar

Top Score Fun Game Education Satria Cup 2019

28.

Piala Soeratin U-13 Regional Jawa Timur 2019

-   M. Risqi Junior

-   Pramudya Ryan

-   Andika Patrisa Akbar

Juara Piala Soeratin U-13 Regional Jawa Timur 2019

29.

Primagama Mencari Juara (PMJ) 2020

-  Siti Rahma

-  M. Farhan

-  Razan Rabbani

-   Jenita Nafifah

10 Besar Bidang Matematika

30.

PRISMA (Olimpiade Universitas Muhammadiyah Makassar) 2020

-  Siti Rahma

-  Risma Putri

-  Razan Rabbani

-  Jenita Nafifah

3 Besar Rayon Malang Raya

31.

MMO (Matriks Mathematics Olimpiad) 2020

-   Albi Sukma Adinda

-   M. Farhan

-   M. Iqbal Rasyid

-  Zhahra Natasya P.

12 Besar Se-Malang Raya

32.

Invitasi Kejurda Tapak Suci 2020

-  Cira Audreylia

-  Gelar Jagad S.

-  M. Farhan Satria

-  Sherin Thalita

-  Syarif Ali

-  Athalla Reya

-   Isrofil

-  Juara I Kategori Tanding Bebas Putri Pra Remaja

-   Juara III Kategori Tanding Bebas Putra Pra Remaja

-  Juara I Kategori Grup G Putra Pra Remaja

-  Juara III Kategori Grup G Putri Pra Remaja

-  Juara III Kategori Tanding Bebas Putra Pra Remaja

33.

SM Futsal Present Vol. 1 Tingkat SMP se- Jawa Bali

2020

-   Alferdo Aldo

-   Andika P

-   Akbar Putra

-   M. Risqi Junior

-   Abdul Majid

-   Amarta Abdi

-   Julysco

-   Al-Ayyubi

-   M. Farhan S.P

-   Syarif Ali

Juara III (SM Futsal Present Vol. 1) Tingkat SMP se- Jawa Bali

34.

Seleksi Kejuaraan Catur Tingkat Provinsi Tahun 2020

-   Anisa Rahmawati

Juara III Kelas E Putri

35.

Opsi Bidang Iptek dan Rekayasa Tinggkat Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Malang Tahun 2021

-   Jenita Nafifah

-   Albi Sukma Adinda

Juara II

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Info Kompetisi Futsal Tingkat SMP Se-Indonesia 2016

SAMBUTAN KEPALA SEKOLAH AM 3 PADA KEGIATAN PEMBAGIAN RAPOT PAT 2019/2020

BERITA UNTUK LOMBA BACA BERITA VIRTUAL